As
Astralbody

Яндекс браузер. Кто им пользовался? Как он? Только нахер не надо говорить хром лучше.

Евгения Журавлева

а это и есть хром з добовлением атрибутики яндекс

Ми
Михаил

Мне нравится данный браузер и яндекс-поисковик я больше люблю чем гугл

Евгения

он быстро засоряется и медленно грузиться, хром горазда лучше!

Диман

Отличный браузер. И Хром не лучше. Потому как яндекс написан на движке того же Хрома. Пересел на него уже больше полгода назад - нарадоваться не могу

Наталья Трофимова

взяли Google Chrome - засунули туда поиск Яндекс.

Ирина Актуганова

я сейчас с него пишу
мне так очень хорошо, всегда им пользуюсь, у меня все быстро при 4 мб!
ничего не тормозит!

Сергей Туркин

Тот же хромиум только перерисованный...