Ni
Nikto

Кто пользовался яндекс браузером? нормальный браузер или нет?

Светлана Бородина

нормальный скачай с оф сайта и работай у меня установлен, хром терпеть не можу))

Natalia Peksheva

УГ, пересобрали Хром и говорят, что свой браузер, с тем же успехом я могу поменять тему и обои в винде и сказать, что это не Win 7, а другая ОС. А уж тем, кто хром терпеть не может могу только сообщить, что они пользуются именно им, пусть и слегка видоизменённым. Добавляет всякие сервисы яндекса в систему, что не всем надо (а точнее почти всем не надо).

Елена Елисеева

гугл круче

Ольга Selivanova

Я пользовалась, вроде нормальный

Лана Беликова

гавно. скорее всего с троянами

Оле Лукое

Чушь это, а не браузер.

Al
Almanack

Настоящее гумно. Для тех, кто кроме Яндекса, сайтов не знает.

Alexey

Так себе.