Yy
Yyyyyy

безопасен ли яндекс. браузер?

Азиз Азизи

и вам охота всякую хрень ставить? у майла свой браузер, у гугла свой, у кип. ру, у одноклассников свой свой, да скоро любой придурок у кого есть свой сайт будет выпускать "свой" браузер на основе одного и того же хромиума и вы весь этот мусор будете ставить?

Кирилл Белокуров

в том случае если стоит антивирус

Светлана Кособокова

Только для яндекса

Анастасия Пулькина

нет, что майл. ру что яндекс эти браузеры выкидыши гугла а гугл это тупой браузер который не фига не поможет при заражении вот лучшее Firefox Mozilla яндекс-версию установи вот это надежный браузер