Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Кто пользовался Яндекс. Браузером? Хороший? Хочу установить)

Инга Кумар

Нет не хороший.
Ставь Мозиллу.

Ольга Павлова

Отличный браузер!

Во
Вова

вариация хрома с предустановленными плюшками от Яндекса - ниче нового не увидите

Антоха

Поставил на пробу. Наглый - забил основной браузер. Мой более удобный по многим причинам (может привык к нему) . Снёс Яндекстный.

Анастасия

Яша плохо Россию в поиске выдает

Суманбар Жамбилова

Я пользуюсь. Нормальный, но не доработанный. Надо иметь Мозилу или Оперу для скачки через IDM и т. д.

Дима Голубев

Отличный браузер быстрый, безопасный и удобный. Лучше нигде нет.