Денис Котов

Браузер. Кто нибудь уже использовал Яндекс Браузер? И как?

Дм
Дмитрий

постоянно пользую-там визуалки удобней

Инна Зламан

все фигня, експлорер незаменим

Екатерина Балашова

ну как-как
да никак. это же тот же Google Chrome немного измененный. или какой то другой.. . уже не помню. это в общем не так важно
хром отлично.
ХромЯндекс не буду никогда ставить. чтобы он своих бесполезных программ понасовал куда только можно и нельзя. да на хер оно надо

Полина Смолина

еще от майла браузер поставь

Святослав Агафонов

последний пробовал на ХР не работает

Вероника Терехина

только место занимает на мониторе мешает обзору если ты про панель

Сергей Сирица

Совершенно -муть.

Иришка Савчук

Программа работает хорошо только первый день - затем засоряет винду и вызывает замедление всех процессов, как вирус. Скорее всего веселяши-программисты перегрузили браузер всякими скрытыми от пользователя настройками и самоналадками. Лучше бы посмотрели на немецкую переделку Google Chrome под названием "Iron". Он не впитывает, как губка ненужные временные файлы и работает всегда одинаково. Нужна стабильная ровная программа без бахвальства и выпендрижа. После удаления Яндекс-браузера на компе удаляются настройки подключения к интернету. Так что пока что "хотели как лучше, а получилось как всегда"...