Елена Некрасова

Какой браузер лучше и быстрее Google Chrome или Яндекс Браузер? Что лучше

Ленара Неваленова

Гугл хром, хотя бы из-за того, что там используется последние исправления безопасности, а все эти яндЫкс хромы и прочие дырка на дырке

Ир
Иришка

Пробуй - путя. рф/2мЗ и юзай

Юльчик Марущак

А какая разница, что быстрее шестерка или шестерка с литьем, розовая или белая. Вопрос из той же серии

Александр Автаев

Google Chrome качай! Не даст дров наломать! Слушайся его и не иди на перекор! Ато вирусов походу загнала

Юлия Зыкова

IE 6 супер-пупер

Ал
Алсу

Не поверишь... внешность разная... организм один и тот же.

Юля Никитина

SRWare Iron- такой. можешь сравнить на peacekeeper браузеры

Олеся Омельчук

Как здесь Маша говорит одно и тоже, что маил ру инт браузер что яндекс, это один хром, версии и оформление разное. Скачай хром и добавляй инт. магазине дополнение получится что захочешь, хочешь маил. ру интернет хочешь яндекс.