Женя

Что лутчше Яндекс Браузер или Google Chrome

Kalisa Joldubaeva

Яндекс браузер тот же хром, вернее на одном ядре работают. Только с лишними наворотами от яши которые нах не нужны.

Олег Тутаров

каждому - своё, мне хром лучше

Наталья Пескова

2 но лучше найти сборку чтоб систему сильно не жрал

OK
Olga K

гугл хром все время выдает опаньки свое и нередко глючит последнее время

Олег Семенов

Яндекс и Хром практически одно и тоже. основа одна. Но мне Яндекс нравится больше чем Хром.

Ирина Паршина

яндекс браузер, в нем есть режим турбо отключает ненужные рекламы в интернете.

Александр Дианов

яндекс. ру - это украинский поисковик
Учредитель - Аркадий Волож с Украины