Владимир

Яндекс. Браузер и Vkplugin

Вообщем такая вот проблема, у нас в семье 1 комп (летом себе ноут куплю) но сейчас каждый сидит на своем браузере (Мама-опера, папа-хром, брат-мозила, я- яндекс ) Всех все устраивает, но вот в чем проблема, мне нравится vkplugin,отличная программа, на хром она ставилась в 2 клика, а на яндекс браузер ни в какую... может как то по другому ставить надо? Напишите кто знает!

Alexey Diagilev

в гугл хроме сделайте несколько пользователей (закладки, пароли, плагины)

Ир
Ирина

ну все брайзеры от дяди, они заточены на дядю.
т. е. они рассчитаны на работу в среде ресурса хозяина. А все остальные, в принципе им по барабану.

У меня дома аналогичная проблема. Я пользую ИЕ (ну куда деваться) есть его аналоги типа GreenBrowser (более шустрый но не менее тупой)