Василий Васьнев

Скачал новый браузер от яндекс.

И не обнаружил там колонки (избранное) мне без нее как то не очень хорошо, можно ли как то сделать чтоб она была, иначе придется вернуться к старой версии.

НЕ
Надежда Егорова

Ты угрожаешь? Ни в коем случае ничего не предпринимай самостоятельно до окончания выборов президента в США- Ромни акционер яндекса.
SRWare Iron браузер пока поставь.

Митяй Струнец

Я скачала какой-то интернет с майла. Вроде быстро работает. От хрома. Может, там есть такая панель? Просто я сама не знаю. И ещё- сафари 5 мне нравится, быстрый.

Наталья Нерчу

у яндекса пока только одна версия. и то небезопасная http://www.surfpatrol.ru/report
переходите на хром, он такой же, но с чуть изменным интерфейсом