Анжела Сантьяго

скачал браузер яндекс новый который, а там

только видео запускается в вк если. а музыка даже дорожка не работает звуковая просто жмешь на плей и нихуя ноль реакции. флэшплэер уже заепался обновлять не помогает странная хуета .на хроме и опере которые стоят параллельно все работает

Dasha Maslikova

Удали накуй!

Маргарита Таранова

Зато теперь будешь знать, что браузер фиговый. Удаляй. На ошибках учатся.