Михаил Фролов

почему у меня не работает новый яндекс браузер и можно что нибудь сделать?

ввожу какой либо сайт или в какую нибудь вкладку вхожу а он выдает ошибку

Diana Adamiya

Удали его полностью а потом зайди на Яндекс и в поиске напиши скачать Яндекс браузер но кликни на официальный сайт от Яндекс и там качай

Алексей

выкинь его.. яндекс - сатанинское отродье, предвестник Апокалипсиса. Вступай в общество Святого Гугла