Dj Suhanov Breack

Как сделать "Яндекс" браузером "по-умолчанию"?

В Настройках этого нет, мне сказали, нужна какая-то программа специальная.

Ал
Алла

Для этого зайдите в "Пуск" — "Панель управления" — "Сеть и Интернет" — "Свойства обозревателя" — вкладка "Программы" — в самом низу жмем кнопку "Задать программы" — и выбираем верхний пункт "Задание программ по умолчанию". Здесь и выбираем нужный нам браузер и жмем внизу на кнопку "Использовать эту программу по умолчанию" (Пример на Windows 7).