Руслан Ламан

Как сделать чтобы при нажатии на ссылку она выходила в браузер по умолчанию?

Проблема такая: У меня есть 2 браузера-опера и яндекс браузер. Яндекс стоит по умолчанию но когда в скайпе присылают ссылку и я на неё нажимаю, то она появляется в опере! Как сделать так чтобы ссылка при нажатии открывалась в яндекс браузере?

Ol
Olga

Ну.. . У меня так: нажимаю правой кнопкой на ссылку, выбираю Открыть в и там уже жму на браузер, на какой мне надо.