Ольга Петелина

опера. Как сделать браузер опера по умолчанию? Спасибо за ответы

Валерий Новиков

Инструменты-настройки-дополнительно-программы-ставь галку сделать по умолчанию

Ирина Дорожкина

Когда открываешь должно выскакивать сообщение: сделать браузером по умолчанию.

Anton V. Merkulov

Когда скачаешь он у тебя спросит сделать ли оперу по умолчанию

Никита

При установки или обновления запрашивает, сделать по умолчанию?

Ольга Маслова

Настройки/Общие настройки/Расширенные/программы/Проверять что opera браузер по умолчанию