Кабанов Сергей

Как отключить Оперу, как браузер по умолчанию? Не могу отключить перепробовала все. Помогите пожалуйста!! !

Георгий Тараканов

Нужно другой браузер поставить по умолчанию, этот автоматом отключится.

Ел
Елена

Если хотите отключить Оперу, как браузер по умолчанию, то поставьте вместо Оперы другой браузер, через настройки браузера который вы хотите поставить!

Елена Юн

Это не отключается. Нужно другой браузер сделать по умолчанию и всё.