Денис Малинин

Как отменить действие по умолчанию в Опере?

Раньше когда я скачивал торрент файл браузер предлогал мне либо сохранить его либо сразу открыть в программе, я случайно поставил галочку "использовать действие по умолчанию" и теперь он всегда открывает в программе. Что нужно сделать, чтобы было как раньше?

Фаина Маткина

снять галочку в том же месте

Татьяна Вертякова

А в настройках браузера не пробовали поискать?

Если пробовали, но не получилось - удалите браузер, очистите реестр от остатков браузера, удалите папку с логами и конфигом из "Программ файлс", перезагрузите комп и вновь установите браузер.