Александртатьян

как в опере на экспресс панели поставить по умолчанию поиск гугл а не майл?

удаляю в настройках службы поиска майл и ставлю гугл по умолчанию но при перезапуске оперы все опять по старому. как исправить чтоб всегда был поиск гугл?

Сергей Гукин

В настройках!

Татьяна Татьяна

в настройках, поиски

Виктор Семилетов

настройки \ управление поисковыми системами

Витя Шаталов

общие настройки-основные, ставишь домашнюю страницу-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сохранить

Katrina

у тебя что нибудь из майла стоит?