Людмила Дозорцева

Как сделать экспресс панель (как в Опере) для всех браузеров единой?

Как сделать экспресс панель (как в Опере) для всех браузеров единой? И если я буду заходить с чужого компьютера или переустановлю систему (windows, mac), как сделать чтобы я всегда мог найти свои закладки?

Светлана

Есть хороший сайт adele.kz - это экспресс панель для всех браузеров. если там зарегаться то можно и свои закладки добавлять. и там есть еще программы все для компа после переустановки!