Оксана Чулакова

В браузере опера перестала работать Экспресс Панель вместе с поиском ни на что не реагириует и тормозит...

всё это началось после того как выбило окно Ого, в настройках интернета что-то поменялось! я нажала заблокировать ничего не помогло, а опера (экспресс панель) перестала работать. Я переустановила раза 3 разные версии всё равно тоже самое. Скажите что делать??

അF
അ Fail അ

долой оперу!! !
А вообще переустановка не катит, т к настройки сохранились.
Разве что сносить винду))

d.
d.alekcey

У вас действует вирус. Сохраните закладки и закройте браузер. Через диспетчер задач убедитесь, что Опера закрыта, с помощью программы напр. UninstalTool удалить Оперу, очистить настройки пользователя (обязательно не забудьте поставить галочку) , эта программа или ей подобные смогут удалить все папки и очистить все пути и записи в реестре. Стандартная программа Винды этого не может делать и многое не удаляет, поэтому переустановка и не помогла остались старые настройки пользователя. Программой Anti-Malware просканировать в режиме полного сканирования для начала диск С и удалить вирусы, там где сама программа поставила галочки, где нет, есть сомнения, она возьмет в карантин для дальнейшей проверки. С сайта Опера. com установить бесплатную версию 12.14. Если нужна помощь сообщите на мою почту.
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html
Эта программа может работать совместно с другими антивирусниками, но ловит вирусы лучше Касперского
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://rsload.net/soft/manager/9036-uninstall-tool.html

Ася

ничего не поняла.