Михаил Калинин

У меня на компе начинают сами по себе открываться программы, браузер, в основном в опере (открывается экспресс-панель)

,пуск, файлы, свртываются и развертываются окна. Когда открываю диспетчер, все исчезает, но там висит неопознанная виндой прога - drag. Когда я ее завершаю, закрываются все открытые до этого прогаммы и окна. Что это может быть

Расскажите о вирусе немного

Олег Бекренев

вирус. сноси ось. ставь. и норм антивирус посиавь типа касперский кристал