Андрей Фомин

При открытии браузеров (Гугл, опера) вместо экспресс-панели открываются рекламные ссылки.

Знаю что это вирус, не знаю как вывести его, про смену начальной страницы не пишите.

Алла Пылаева

Emsisoft Anti-Malware или Malwarebytes Anti-Malware хорошо удаляют рекламных гадов...

Хочу Секса .......

В свойствах ярлыка бывает прописывается адрес. Жмешь правой кнопкой на ярлык браузера, выбираешь свойства, находишь чо-то вроде http:/блаблабла. ru и удаляешь это, жмешь ок

Умед

Антивирусник тебе в помощь. Найди его и избавься от него.