Роман Поздняков

как поставить гугл поиском по умолчанию? а то этот майл долбаный достал..

Нелли Беляева

В настроках браузера

Петр Петров

залезаешь в настройки браузера у тя там должен быть гаечный ключ или четам еще вот когда нажал откроется настройки потом ищешь начальная группа и выбираешь следующие страницы и пишешь гугл по английски нажимаешь ок и теперь у тя будет открываться не маил а гугл