Анна Тихомирова

Русский стандарт достал, вот где долбаный банк?

Приходит письмо от коллекторского агентства, типо я должен этому банку, звоню в банк мне говорят что им я уже не должен отдали долг третьим лисам, звоню к этим третьим лисам говорят мы отдали еще кому то и бросают трубку, на вопрос на каком основании опять бросают трубку.
У русского стандарта брал когда то (лет 6 назад) 2 кредита и также давно погасил, но по почте присылали карту.

Владимир

Мой Вам совет, пишите о своей проблеме на сайте Банки. ру в отзывах к Русскому стандарту, указав все данные по кредиту. Там лицо, представляющие банк, рассматривает и решает проблемы подобные. Заодно можете почитать "лестные" отзывы об этом самом банке, чтобы впредь с ними не связываться.

Ольга Гараева

хм. . а у меня никогда не было проблем с этим банком. Я всегда, когда погашаю полностью кредит, беру у них справку, что обязательства сторонами выполнены. Мне тоже карту присылали, но ее не активировали. Так что надо идти в банк и разбираться почему ваш "долг" отдали третьим лицам.

Милашка Исаева

Возможно БРС продал ваш долг, в таком случае действительно все документы передаются, и в банке уже нет ваших данных.