Маргарита Васильева

банк русский стандарт

скажите пожалуйста при оформлении кредитной карты и кредита что означает основная карта а что дополнительная?

Юлия Орешкина

К Вашей основной кредитной карте Вы можете оформить дополнительные кредитные карты для Ваших родных и близких:
родителей, которые могут проживать в другом городе или даже в другой стране;
совершеннолетних детей, которые отправляются за границу на отдых, учебу или стажировку;
просто близких Вам людей, чтобы они могли оплачивать свои повседневные покупки или снимать наличные.
Используйте преимущества дополнительной кредитной карты:
держатель дополнительной кредитной карты получает возможность воспользоваться средствами, доступными Вам как держателю основной кредитной карты;
дополнительная кредитная карта может быть выпущена тем лицам, которые по каким-либо причинам не могут стать держателями основной кредитной карты банка (например, из-за возраста или территории проживания) ;
дополнительная карта может выпускаться в платежной системе отличной от основной карты;
на дополнительные кредитные карты распространяются условия Льготного периода кредитования;
для дополнительной кредитной карты выпускается собственный ПИН-код, который выдается владельцу вместе с дополнительной кредитной картой.
Основные условия:
максимальное количество дополнительных кредитных карт — 2,
Кредитная карта выпускается классом не выше основной карты,
Возраст лица, на имя которого оформляется дополнительная кредитная карта — от 18 лет.

Выгоднее оформить карту ПриватБанка, если он есть в вашем регионе и заработать с ней. А в ней оформить миикредитку.

Зарабатывайте до 50000 руб. в месяц, без отрыва от основной деятельности. Получайте бонусное вознаграждение за продажи банковских продуктов на свою кредитку.
Простая схема сотрудничества! Вы заинтересовали клиента продуктом банка? ! Просто передайте его контактные данные в банк, указав имя и номер телефона, остальное оформление сделают сотрудники! Подробнее на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]