Екатерина

Как узнать долг в банке Русский стандарт

Пришло письмо от агенства по сбору налогов. Цитирую:
ООО АСД напоминает Вам, об имеющийся просроченной задолженности по договору NXXX от 15.07.2006, заключенный между вами и зао банк русский стандарт. Указанная задолженность переуступлена в ООО АСД.
Для оплаты они написали р/c агенства по сбору налогов т. е. АСД, . Как можно проверить долг есть или нет?

Смысла в АСД звонить по моему нету, а в банк у меня есть только номер договора, они мне скажут по нему долг?

Перизат

Долг-то большой?
Если маленький, то обратитесь в банк, с паспортом и попросите письмо с суммой долга по кредиту (либо с его отсутствием).. .

Один раз тоже пришло, якобы поручителем выступал, но из другого банка... ОБЭП разобрался - больше не тревожат)))

Ол
Оленька

А телефонов в рашке так и до сих пор не изобрели??