Гена

как убрать поиск майл ру с гугл хром??

Я удалила спутник майл ру, и guard mail.ru а он все равно остается

у меня в расширениях ниче нет (

Александр Савельев

Если Вы имеете ввиду стартовую страницу, то: Меню - Настройки - Начальная группа - Следующие страницы. Установите ту, которая Вам нужна.
support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=156190

Если Вы имеете ввиду поиск в адресной строке, то: Меню - Настройки - Поиск. Установите нужную Вам поисковую систему.
support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=95653&topic=14676&ctx=topic

Trend Stayler

В настройках выбери любой другой

Евгений Б

Настройки --> расширеня. Там сними галочку напротив надоевшего расширения.