Андрей Анисимов

как убрать майл из хрома

что с этим делать?

Же
Женя

Изменить стартовую страницу браузера. для этого зайдите в настройки (с верху в правом углу есть таких три полосочки возле звездочки, там вы найдете настройки) и в самом низу настроек будет написано "стартовая страница) или как то по другому написано будет, измените адрес (ссылку например на поисковую систему гугл)

Екатерина Широкова

Сначала почистить список расширений браузера. А потом удалить все гумно от Майл. ру из компа. А на будущее - не торопиться при установке программ.

Нурали Садуллаев

только через суд.... сноси все майлы, гуарды, и браузер со всеми настройками

Vitalie Onceanu

зайти в настройки хрома и дополнения удалить все что связано с мейл, затем зайти в панель управления, установка и удаления програм, и найти там мейл гуард и прочую ересь и удалить!