Виктория Бойко

Опера: Срок действия сертификата истёк. Что делать?

Браузер Опера на некоторых сайтах выдаёт сообщение о том, что срок действия сертификата истёк. Как это исправить? На другой браузер не хочу переходить.

Может быть, что надо что-то в браузере почистить? Если да, то что и как? Кто-нибудь знает?

Всё. Спасибо. Я по ошибке дату переставил и не заметил

Екатерина Бурдукова

проверьте дату в компе если норм обновите браузер

Андрей Франчак

Удалите оперу и будет и с других браузеров открывать. поставьте хром. и никаких проблем он быстрый бесплатный и лицензионный ))

Александр Панферов

скачай гугл хром и не парься )