Олеся Васильченко

Сроки действия сертификата ЕГЭ

Сдавал ЕГЭ в 2012 году, поступил в университет, понял, что это не мое и хочу пойти в другой. Насколько мне известно сертификат действует до конца 2013, если я уйду в армию осенью, то продлят ли действие сертификата или мне придется заново сдавать ЕГЭ?

Neo Джаборов

Если мне не изменяет память то 3 года

Женечка Павлова

Я сдавала в 2011 году и в этом году подавала документы, и мне сказали сертификат действительный 5 лет! Это сказали в Универе!

Дима Тишкин

с этого года рез-ты действительны 4 года с момента сдачи