Ирина Гришина

После истечения срока действия сертификата ЕГЭ нужно ли заново сдавать все предметы? или только по выбору?

Случайно наткнулась на информацию о том что, выпускники у которых срок действия сертификата егэ просрочен, при поступлении могут сдавать егэ только дополнительные предметы, а русский с математикой не надо. так скажите, после истечения срока действия сертификата ЕГЭ нужно ли заново сдавать все предметы? или только по выбору?!

Антон Кудрявцев

Только те, которые необходимы для поступления в вуз