Галина Тюрина

Как и где можно получить сертификат ЕГЭ.

Как и где можно получить сертификат ЕГЭ, и до какого числа, можно подать документы на сдачу ЕГЭ?

Владимир Елисеенко

я пологаю вас интересует вне школьная сдача экзамена. в таком случае вы должны написать заявление в том, что желаете сдать единый гос. экзамен проходящий по второй волне. это как раз для всех не школьников. ибо школьники по первой. школьники могут сдавать и по второй, если по первой не прешли на экзамен, или завалили. в своем городе найди организацию, которая организовывает сдачу егэ. можешь узнать в любой школе, которая ближе тебе. зайди и спроси, тебе расскажут.
делается это в определенный периуд времени. месяц, не больше принимают заявки. а мжет и меньше гораздо. не знаю. напишешь заявку, тебе ее оформят и скажут приходить через какой нибудь периуд времени. они всех желающих расформируют по учебным заведениям. ты придешь и тебе выдадут пропуск на егэ, в котором будет время и место его проведения. а после. по адресу, где писал заявления заберешь и сертификаты. но лучше смотреть результыта на сайте этой организации.