ОК
Оксана Красноярцева

Истёк срок действия сертификата, о котором я даже понятия не имел . Скриншот.

Нажимал много раз принять, много раз отвергнуть . Но, это окно постоянно открывается, смотреть не возможно.
После пяти-шести раз нажать одного из двух окно пропадает, но при повторном открытии опять оно же .
Что делать?

Елизавета Елизарова

Поверь дату и время в системе

Яна Гиленко

У вас проблема с датой! Установите текщую дату и ошибка исчезнет!
Установите прогу для автокорректировки даты и чтоб корректировала почаще ну например 4 раза в день или каждый час!