Olga Belikova

nokia 5230 не устанавливает языки в словарь, пишет-срок действия сертификата-истёк. В чём проблема?

Татьяна Пырерка

взломать нужно, или дату на смартфоне по годам откатывай назад и пробуй установить
как установите можете дату на смарте установить обратно на сегодняшний день. а так что-бы не канителится лучше взломать ось и не парится