Н:
Наташкин :)

Как убрать ...Срок действия сертификата сервера истёк - как это убрать это во всех браузерах бесконечно выходит!?

Alexalex

У меня тоже.

Ан
Андрей

дату сегодняшнюю на компе поставь

Гайрат Жиянов

на компе установи дату и время и будет тебе праздник.. .
а вообще это та мамке накрылась борода одна в народе батарейка. сони ср2032, размером ну с 5-к.. . купи на рынке.. . стоить будет не очень дорого.. . в пределах 10 гривен или 40 рос рублей....