Мария Гундырина

Подскажите пожалуйста; как в браузере Опера включить Java-скрипт? (случайно отключил)

Дмитрий Тонкопий

Переустановите браузер или сделайте следующее:
Загрузите и установите на компьютер последнюю версию свободно распространяемой технологии Java с официального сайта компании.

Вызовите главное меню системы компьютера нажатием кнопки «Пуск» и перейдите в пункт «Все программы» для осуществления процедуры включения JavaScript в браузере Opera.

Запустите приложение и раскройте меню «Инструменты» верхней панели инструментов окна браузера.

Укажите команду «Настройки» и выберите вкладку «Содержимое» открывшегося диалогового окна.

Примените флажки на полях «Включить JavaScript» и «Включить Java» и подтвердите применение выбранных изменений нажатием кнопки OK.

Удачного решения проблемы Вам!