Константин Воробьёв

Если в опере включить поддержку ява скриптов ругается антивирусник

и опера виснит, при отключеных скриптах не все страницы корректно отображаются, компьютер проверялся, вирусов не найдено, выходит гдето есть вредоносный ява скрипт, как его найти?. страницы корректно отображаются, компьютер проверялся, вирусов не найдено, выходит гдето есть вредоносный ява скрипт, как его найти?

Павел Клочков

Зайти на сайт Каспера и проверить комп онлайн

Нурали Садуллаев

Лучший вариант, удалить оперу, установить гугл хром.. . И всё будет в ёлочку