Наталья Мамай

Подскажите что то с яндексом браузер стоит опера

Когда набираю поиск в яндексе весь текст какой то светло синий, иногда выходит какая то ошибка 500...а иногда бывает к примеру пишут текст он мне между каждым словом ставит + и ничего не находит вот пример как найти хорошую машину о мне как+найти+хорошую+машину и ничего в поиске НЕТ
Подскажите что случилось с яндексом?

Евгений

И у меня такое же, я думала я вирус хапнула

Эдуард Хуснутдинов

Это проблемы у Яндекса, у меня тоже так

Сергей Казарин

яндекс в последнее время не может работать нормально проблемы c HTLM

Вячеслав Трофимов

Опера на Вебките (12+) - отстой. Ставьте Хром, или Яндекс. Браузер!