Марина Иванова

Стоит ли? Конфликтует ли Яндекс браузер с Хромом и стоит ли на него переходить?

Юлия Щербакова

Не конфликтуют, они на одном движке и вполне работают в одной системе. А переходить или нет это вопрос на вкус и цвет...

Ксения Сергеевна

Не конфликтуют, юзай спокойно)

Елена Кузнецова

Не конфликтуют, но переходить не стоит!

Андрей

не конфликтуют, можешь хоть с пяток браузеров установить. Только смысл какой??? ?
У меня стоит по умолчанию Google Chrome и естественно Internet Explorer. ВСЁ !!!