М Куз

не работют стрелки вверх вниз в поисковике (яндекс) браузер опера

в яндексе какое нибудь слово ввожу "со" появляется внизу предпологаемые слова сонник, сонник онлайн и т. д
и вот раньше не довводив слово можно было переключаться клавишами стрелками вверх вниз и выбирать нужное слово а сейчас не работает это кто сталкивался с этим отзовитесь

Виктор Березовский

Кэш и куки почисть, если не поможет, то переустанови браузер