Леонид Романов

Дело в том, что у меня исчезли 2 стрелки прокрутки страниц браузера гугл хром, вверх- вниз

Это скриншот, как можно восстановить эти стрелки?

Ан
Андрей

Попробуйте выполнить сброс настроек браузера. Чтобы сбросить настройки браузера, выполните описанные ниже действия: Откройте меню Chrome Chrome menuна панели инструментов браузера. Выберите Настройки. Нажмите Показать дополнительные настройки и найдите раздел "Сброс настроек браузера”.Нажмите Сбросить настройки браузера. В открывшемся диалоговом окне нажмите Сбросить. Примечание. Если установлен флажок "Отправьте отчет о текущих настройках Google Chrome и помогите усовершенствовать работу браузера", настройки Chrome будут анонимно отправлены в Google. Эти данные помогают нам анализировать тенденции и предотвращать несанкционированное изменение настроек Chrome в будущем.

Алена

легко нажми на на серединную кнопку мыши

Светлана Кузнецова

гугл браузер обновил, помимо прочих изменений они сделали полосу прокрутки тоньше и убрали стрелки из нее

Болуш Кадыров

Мне ничего не помогло! Ни один из ваших советов! Я даже браузер удаляла и заново скачивала! Всё равно тоже самое! Плиз если кто решил вопрос отпишитесь на мейл!