Анастасия Самсонова

Как в Режиме инкогнито браузера Гугл Хром сохранять просмотренные страницы?

Нужно, чтобы инкогнито сохранял историю, а не удалял данные о просмотренных веб-страницах. Надеюсь на Ваш ответ.

Оксана Цуркан

правой кнопкой на стрелочку ,,Вернуться (слева вверху),, Тебе покажет недавние переходы на вкладке

На
Наталья

Режим инкогнито на то и предназначен чтобы ты мог зайти в сеть интернет без каких либо следов, просто не пойму для чего это, если не сложно опиши подробней