Шалбуров Алексей

Где в браузере Midori сохраняются просмотренные сайты? Где в браузере Midori сохраняются просмотренные сайты?

Мария Корнюхина

В браузере Midori просмотренные сайты сохраняются
во вкладке Pidori

Алексей Трефильев

Щелкните по звездочке (это может быть не звездочка а другой значек, в зависимости от используемых иконок) справа и выберите 'история'.Этот же пункт можно выбрать в меню браузера и открыть в боковой панели.

Настя Симонова

Как и в любом другом - в журнале. В верхнем правом углу кнопка Меню и выбери Журнал. Сохраняются, разумеется, не сайты, а ссылки на них.