Да
Даша

браузер хром странно сохраняет файлы???

вообщем когда я сохраняю например фотку с инета нажимаю "сохранить как" он вроде сохраняет но как то странно т е потом пытаюсь открыть он открывается но фото не показывает а тупо какой то серый фон и в свойствах в типе файла написано Файл "TMP" почему так сохраняется?? в чем проблема в браузере или в компе???

Яна Голдинська

конечно в браузере
меняй срочно его

Алексей Дмитриев

Надо выбрать сохранить как JPG или JPEG. Там при сохранении смотрите внимательнее - есть такая функция.

А вообще Мозиллу ставьте)))

### Юрий ### .

удалите браузер и установите заново

Ирина Карпова

Правой кнопкой на картинку, далее Сохранить объект/изображение как ...

Наталья Васильева

Вот тебе мазила: http://mozilla-russia.org/
А вот тебе полнейшая оптимизация мазиллы, после которой мазилла становится не хуже хрома по скорости загрузок страниц: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]