Р.
Рушана ...

Куда сохраняются файлы на андроиде?

Перенесла файлы с компьютера на телефон ( Sony Xperia) через USB
Но не могу найти файлы.

Саша Макаров

Во первых стоит ли на смартфоне нормальный файловый менеджер наподобие AntTek Explorer??, если нет, то стандартными средствами ты и не увидишь эти файлы. Ну и нужно смотреть путь сохранения файлов перед закачкой.

Андрей Анисимов

Файлы сохраняются в точности туда, куда им назначено сохраняться в настройках аппарата. Это может быть папка в памяти смартфона, может быть на карте памяти...