Алена Шумова

В файле hosts не сохраняется строка.

Я закачал bandicam 1.8.255 x86, с кряком. Все сделал как надо, но запнулся на одном. В файле hosts который надо открывать блокнотом или notepad'ом, надо прописать 127.0.0.1 www .b a ndicam .com (без пробелов) . Так вот я вставляю туда этот текст нажимаю сохранить и мне пишет, что я неправильно указал путь. Я перепроверил какой путь я указал и все равно одно и тоже. Также у меня не сохраняется этот файл когда я пишу там, что нибудь другое или вообще не пишу ничего. Объясните в чем проблема

P.S. надеюсь на адекватность ответа))

Людмила Дмитриева

или скопируй на раб. стол - измени и вставь, обратно с заменой.

Лана Касенкина

видать нету прав для папки или для файла...

Юлия

правой кнопкой на хост файле убрать крыжек - только для чтения

Славутинский Виктор

Если у вас Виста/7, то сначала откройте Блокнот от имени Администратора (ПКМ на ярлыке) , а уж из него открывать файл.