Ольга Терон

после включения компа в файле hosts появляются лишние строки.

127.0.0.1 timp.ru urlbl.ru workandtalk.ru vhodilka.ru ok-anonimaizer.ru neklassniki.ru
127.0.0.1 webmurk.ru waitplay.ru xy4-anonymizer.ru v.vhodilka.ru adminimus.ru netdostupa.com
127.0.0.1 vkanonim.ru nekontakt2.ru nezayti.ru unboo.ru anonim.do.am nemir.ru hellhead.ru
127.0.0.1 dardan.ru spoolls.com jelya.ru pinun.ru razblokirovatdostup.ru antiblock.ru
127.0.0.1 o.vhodilka.ru cameleo.ru obhodilka.ru raskruty.ru websplatt.ru diazoom.ru anonim.ttu.su
127.0.0.1 anonimix.ru webvpn.org anonimvk.ru dostyp.ru anonymizer.ru dostupest.ru
46.251.249.137 odnoklassniki.ru m.vk.com wap.odnoklassniki.ru my.mail.ru www.odnoklassniki.ru vk.com m.odnoklassniki.ru
46.251.249.136 counter.spylog.com counter.rambler.ru mc.yandex.ru admulti.com www.google-analytics.com

Чёрный Обелиск

Значит на компьютере присутствует вредоносное ПО, проверяй Жесткие диски антивирусом!

Cvetic B

Чистить автозагрузку

Елена Шарова

удаляй строки, делай файл только для чтения, чисть комп отвирусни

Алексей Почуев

Скорее всего - это вирус. Просканируйте компьютер утилитами AVZ(кроме Win8), CureIt или Malwarebytes Anti-malware .