Мария Коростелёва

Проблемы в браузере хром

Вот уже нес-ко дней подряд невозможно смотреть видео и слушать музыку в данном браузере - идет жуткий фон и звучание ужасное, все грузит со сто тридцатого раза или вообще не грузит
версия браузера самая последняя, флешплеер тоже последней версии, с колонками - все ок, видео и аудио кодеки Realtek, ОС- win XP, процессор - intel(r) celeron(r) cpu e3200 2,4 ГГц, мать - asus p4p800 se.
что не так, понять не могу.
самое смешное что в других браузерах более менее нормально со звуком и видео. (хотя они тоже подгружают) , но меня они не устраивают

подскажите как исправить ситуацию?? ? хочу пользоваться только хромом!

Юра Григорьев

посмотрели-бы диспечер реалтек, может у вас там сбились настройки.