Лина Савельева

проблемы с Хром, пишет (произошла ошибка Хром) и перегружаеться браузер

проблемы с Хром, пишет (произошла ошибка Хром) и перегружаеться браузер, кто знает решение помогите плиз: -(

Катерина Ким

На официальном форуме читай ответы

Алёна

на вин8 х64 меня тож замучил постоянными вылетами.. перешел на Dragon..тот же хром ток легче.. практически вылеты прекратились