Наталья Макеева

Не могу зайти в VK.com с Хрома и Яндекс браузера. Что делать? Пишет "Ошибка подключения SSL".

Ошибка подключения SSL
Не удается создать безопасное соединение с сервером. На сервере могла возникнуть проблема, или необходим сертификат клиентской аутентификации, который у вас отсутствует.

Леша Лоев

Скорее всего, Winroute где-то по пути от провайдера к Вам. WinRoute - позволяет ограничить доступ пользователей к ряду сайтов на основе анализа их содержимого.

Если такая программа не установлена, позвоните провайдеру и скажите "у меня Ошибка подключения SSL" и они вам скажут.

Ядовитая Звезда

Проверь на вирусы комп