Валя Васильева

Что делать если я не могу войти в контакт? ( Ошибка подключения SSL)

Не удается создать безопасное соединение с сервером. На сервере могла возникнуть проблема, или необходим сертификат клиентской аутентификации, который у вас отсутствует.
Ошибка 107 (net::ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR): Ошибка протокола SSL

Сергей Азаров

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Владимир Миллер

Если ваш браузер при попытке загрузки какого-либо сайта сообщил вам, что соединение является ненадежным, это означает, что его сертификат не является подписанным и коренным. Иногда браузер просто не может связать воедино сертификат с коренным. Если вы со стопроцентной уверенностью можете сказать, что сертификат данного сайта имеет официальную подпись главного центра, тогда SSL- сервер ошибки означает только одно: в цепочке соединения где-то не был установлен один корень. При этом такое сообщение будет выскакивать у вас постоянно при попытке зайти на веб-ресурс. Как исправить ошибку SSL в таком случае? Попробуйте просмотреть всю цепочку соединения или же путь подписания сертификата. Если вы используете Internet Explorer, то сделать это можно, нажав на "Путь сертификации" в верхней панели. При появлении любых проблем с установкой сертификатов цепочки лучше всего обратиться за помощью к центру, который выдает сертификаты. Там вам выдадут дополнительные инструкции. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/148695/ssl-oshibka-kak-ispravit-oshibku-ssl

Марина Авдеева

У меня такое было когда интернета небыло

Николай Лепёшкин

Спрашивали тут уже, используй: